Если на системе отключена служба индексирования или не запущено, то при открытии почтовой программы Outlook 2010 в правой нижней части программы можно наблюдать сообщение с восклицательным знаком«Панель поиска Windows недоступна».

Уведомление почтовой программы Outlook 2010 о том, что панель поиска Windows недоступна

Для отключения приглашения включить мгновенный поиск делаем следующее:

 

Запускаем клиент «Microsoft Outlook 2010» далее:

«Файл» – «Параметры» – «Поиск» и снимаем галочку напротив пункта: – «Показывать приглашение включить мгновенный поиск»

Отключаем уведомление Outlook 2010

 

Теперь информационное окно больше не будет отвлекать Ваше внимание. Если же Вам нужен всё-таки мгновенный поиск, то следует включить индексирования и выставить галочку, но я обычно отключаю.

Вот собственно и всё, с уважением ekzorchik.

От ekzorchik

Всем хорошего дня, меня зовут Александр. Я под ником - ekzorchik, являюсь автором всех написанных, разобранных заметок. Большинство вещей с которыми мне приходиться разбираться, как на работе, так и дома выложены на моем блоге в виде пошаговых инструкции. По сути блог - это шпаргалка онлайн. Каждая новая работа где мне случалось работать вносила новые знания и нюансы работы и соответственно я расписываю как сделать/решить ту или иную задачу. Это очень помогает. Когда сам разбираешь задачу, стараешься ее приподнести в виде структурированной заметки чтобы было все наглядно и просто, то процесс усвоения идет в гору. Также прошу на https://win.ekzorchik.ru https://lin.ekzorchik.ru https://net.ekzorchik.ru https://voip.ekzorchik.ru https;//home.ekzorchik.ru