Сперва запускаем командную строку с правами администратора, далее проделываем следующие рекомендации.

  • Нажмите «Пуск» и в поле поиска введите cmd или клавиатурное сокращение Win+R, далее набираем cmd
  • На найденном файле нажмите правую клавишу мыши и выберите в контекстном меню пункт “Запуск от имени администратора”

Меню запуска командной строки от имени администратораМеню запуска командной строки Win+RОбратим внимание, что заголовок окна командной строки выглядит по разному, в зависимости от того, с какими привилегиями она была запущена.


Так выглядит меню от имени кого запустили командную строкуНабираем:

C:\Windows\System32\cmd.exe /k %windir%\System32\reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f

Далее понизим уровень разрешения:

Для русской редакции Windows 7 / Server 2008:

Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей – Изменение параметров контроля учетных записей и опускаем ползунов согласно рисунку ниже.

Для английской редакции Windows 7 / Server 2008:

Start – Control Panel – User Accounts – Change User Account Control settings and drop the slides according to the figure below.

Понижаем уровень работы UAC

От ekzorchik

Всем хорошего дня, меня зовут Александр. Я под ником - ekzorchik, являюсь автором всех написанных, разобранных заметок. Большинство вещей с которыми мне приходиться разбираться, как на работе, так и дома выложены на моем блоге в виде пошаговых инструкции. По сути блог - это шпаргалка онлайн. Каждая новая работа где мне случалось работать вносила новые знания и нюансы работы и соответственно я расписываю как сделать/решить ту или иную задачу. Это очень помогает. Когда сам разбираешь задачу, стараешься ее приподнести в виде структурированной заметки чтобы было все наглядно и просто, то процесс усвоения идет в гору. Также прошу на https://win.ekzorchik.ru https://lin.ekzorchik.ru https://net.ekzorchik.ru https://voip.ekzorchik.ru https;//home.ekzorchik.ru